Музей истории школы

Музей истории нашей школы появился в 26 кабинете в 2002 году. Инициаторы его создания - Северина А. К. и Курдюмова М. И. Спонсорами стали - областной депутат С. И. Каннуников и наш местный депутат В. В. Двойников. На выделенные деньги был отремонтирован 26 кабинет. Музей существует недавно, но интересные материалы уже имеются, например, стенды о профессиях выпускников, медалистах, альбомы о школьной жизни отдельных выпусков и истории школы. Есть задумка подготовьть стенд "Семейные пары одноклассников", но проблема в том, что информацию для этого трудно найти. В связи с этим обращаемся к вам, уважаемые выпускники. Кому известно об одноклассниках - семейных парах, сообщайте нам на e-mail, в Гостевую Книгу или в приемную школы.

Предложения и замечания по содержанию и оформлению сайта присылайте web-мастеруТюкову Н.  и координатору Митрофановой Ю.В.